<form id="tjdrv"></form>

            <address id="tjdrv"><nobr id="tjdrv"></nobr></address>
            <address id="tjdrv"></address>

                  <em id="tjdrv"><nobr id="tjdrv"><meter id="tjdrv"></meter></nobr></em>

                      <address id="tjdrv"><listing id="tjdrv"></listing></address><em id="tjdrv"><nobr id="tjdrv"><meter id="tjdrv"></meter></nobr></em>
                        您所在的位置:首页>公众互动>回复选登
                        关于时代名门办理房产证的问题
                        主  题 关于时代名门办理房产证的问题
                        咨询时间 2022-05-11
                        咨询内容 来电人投诉:2019年,在时代名门全款购买的7栋3305室住房,至今无法办理房产证。
                        回复时间 2022-05-25
                        回复单位 0146,0175,0137
                        回复内容 市自然资源和规划局(林业局):时代名门项目是由铜陵台新置业有限公司开发建设的,其中7栋已于2021年7月8日办理不动产首次登记。 根据市政府相关会议精神,目前铜陵经开区管委会等相关部门已先后完成时代名门219套全款购房户房款支付情况及合同备案情况的审核认定,上述219户已陆续办理个人不动产权证。经核查,来电人反映的7栋3305室不在上述219户名单内。 2022年5月17日经再次联系铜陵经开区管委会(胡先生:18656226177),来电人反映的7栋3305室正在审核中,具体审核进展情况,来电人可咨询铜陵经开区管委会。待审核工作完成后,我中心凭审核确认名单办理个人不动产权证。 铜陵经济技术开发区:5月24日,经开区管委会已完成时代名门项目第三批次41户全款购房户的审核认定工作,名单已提交市不动产登记中心,来电人龚先生所购房屋在该批次名单之中,现已具备办理不动产登记条件。
                        国产精品久久久久久久久久不卡