<form id="tjdrv"></form>

            <address id="tjdrv"><nobr id="tjdrv"></nobr></address>
            <address id="tjdrv"></address>

                  <em id="tjdrv"><nobr id="tjdrv"><meter id="tjdrv"></meter></nobr></em>

                      <address id="tjdrv"><listing id="tjdrv"></listing></address><em id="tjdrv"><nobr id="tjdrv"><meter id="tjdrv"></meter></nobr></em>
                        您所在的位置:首页>公众互动>回复选登
                        关于柏庄香域围墙倾倒的问题
                        主  题 关于柏庄香域围墙倾倒的问题
                        咨询时间 2022-02-27
                        咨询内容 来电人投诉:柏庄香域北边靠近实验小学附近有围墙倾倒,有安全隐患。
                        回复时间 2022-05-26
                        回复单位 0016,0196,0175
                        回复内容 市自然资源和规划局(林业局):已委托铜官区政府对该地块进行整治,并修砌封闭围墙。
                        国产精品久久久久久久久久不卡